+38 (044) 287 27 99         (098) 787 61 04         (066) 925 89 52         (063) 357 52 99         Главная   /   Интересное   /   Доставка   /   Оплата   /   Контакты   /  

Светодиодные свечи и Светодиодные светильники

5 преимуществ светодиодных свечей

02.05.2019

Настоящие восковые, парафиновые или стеориновые свечи всегда были, есть и будут красивым декоративным элементом любого интерьера. Однако в наше время - время быстрого развития всех технологий, прогресс предложил нам прекрасную альтернативу огненным свечам - свечи светодиодные. По внешнему виду их сложно отличить от предшественников - тот же вид, запах, вес... И мы готовы поделиться с Вами как минимум пятью преимуществами использования светодиодных свечей:

1 - БЕЗОПАСНОСТЬ - из-за отсутствия открытого пламени использование таких свечей становится возможным в любых помещениях, на улице и для любой аудитории, для любого мероприятия - будь то романтический ужин, свадьба, детский праздник, пикник и т. д. Наслаждайтесь по любому поводу - ничего не загорится, если подует ветер, если свечу возьмёт ребёнок или перевернёт щенок. 

2 - КРАСОТА - в основном, фабричные светодиодные свечи выпускаются из высококачественного парафина, который используется для производства любых свечей. Разница лиш внутри, где находится компактный механизм с фитильком (статичным или динамичным (двигающимся)). Соответственно, светодиодные свечи сохранили всю красоту и привлекательность внешнего вида.

3 - ЧИСТОТА - не будет копоти на Ваших любимых шторах и, самое главное - пожара при неаккуратном обращении или простой случайности. Не будет брызг парафина и подтёков на любимой мебели. Да и убирать за такими свечами не надо :).

4 - ДОЛГОВЕЧНОСТЬ и ЭКОНОМИЯ - обычные свечи имеют свойство сгорать и вам приходится покупать их снова и снова... Светодиодная же свеча будет долго Вас радовать своим неизменным внешним видом, а для свечения её надо лишь зарядить, или поменять батарейки. Соответственно, благодаря отсутствию потребности в новых свечах, Ваши расходы на декорирование дома или ресторана значительно сократятся. Ведь их всегда можно использовать повторно

5 - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УДОБСТВА - к примеру, таймер, позволяющий включить свечу на определённое время - 2 или 4 часа и не волноваться. Или пульт дистанционного управления - Вы можете управлять свечами на расстоянии! И удобно и очень впечатляюще действует на гостей :).

Приятного и безопасного Вам наслаждения светом!

Комментарии

  • Антон 11.09.2019, 12:28
    Перезвоните мне пожалуйста, 8 (999)529-09-18 Антон.

Написать комментарий