+38 (044) 287 27 99         (098) 787 61 04         (066) 925 89 52         (063) 357 52 99         Главная   /   Интересное   /   Доставка   /   Оплата   /   Контакты   /  

Светодиодные свечи и Светодиодные светильники

Светодиодные свечи - красиво, безопасно, выгодно.

08.09.2015

Люди веками использовали обычные свечи для освещения и украшения помещений и обстановки. При этом приходилось мириться с некоторыми минусами и неудобствами.

Ведь, как известно, открытое пламя обычной свечи – это источник повышенной опасности, особенно в помещении, а если рядом еще есть дети!
Обычные свечи стоят недешево, если они качественные, но при этом довольно быстро сгорают, а вдобавок в процессе горения сжигается кислород в помещении и "коптятся" дымом потолки.

Постоянное совершенствование светодиодных технологий стимулирует к их внедрению в различные сферы экономики и быта. Дорогие, опасные и малопрактичные источники света заменяются компактными, безопасными и экономичными светодиодами. Так появились свечи на светодиодах, или, как их еще называют, "электронные" свечи.

Итак, светодиодная свеча – это светильник, внешне и функционально заменяющий обычную парафиновую свечу, но имеющий ряд преимуществ. Вот основные из них:

 

  

Безопасность: самое важное достоинство светодиодной свечи. Вы можете не беспокоится о своем доме, детях, животных, имуществе. Упавшая, накрытая тканью или забытая "непотушенная" свеча никогда не приведет к пожару или ожогам.

Чистота: отсутствие огня автоматически означает отсутствие копоти и расплавленного воска. Ваша одежда или мебель не пострадают от пятен.

Визуальное разнообразие: электронные свечи дают возможность выбрать не только форму и цвет корпуса, но и цвет свечения.

Ароматизация: свечи на батарейках могут изготавливаться с применением ароматизаторов, позволяя создавать необходимую атмосферу в помещении.

  

Практичность использования: зачастую свечи необходимо использовать вне помещений, и неблагоприятные погодные условия, такие как ветер или дождь, могут все испортить. В такой ситуации светодиодные свечи помогут Вам на все 100%.

Таймер и дистанционное управление: благодаря дополнительным возможностям, вы можете настроить режим включения и выключения свечи, а также, с помощью пульта, включать, выключать, менять цвет и режим свечения, и не одной свечи, а многих одновременно!

Экономичность: светодиодная свеча в процессе не сгорает, поэтому она может использоваться неограниченно долго, достаточно лишь менять батарейки.

 

Надеемся, что вышеупомянутые факторы окажутся интересными ценителям и покажут превосходные перспективы использования свечей нового типа!

Больше информации о свечах на светодиодах читайте в наших следующих обзорах.

----------------------------------------

Источник: Led Decor - светильники

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий